Auktion 114:

  Auktion 114

114-2843

Biedermeierportrait

Schätzpreis: R 180,00 €  |  Rückpreis: 120,00 €

eines jungen, braunharigen Mannes mit blauen Augen. Brustbild. Feines Aquarell von Deckelmann, 1832. Ca. 12,5 x 12 cm. Sign. u. undeutl. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Stellenw. etw. stockfl.

Biedermeierportrait | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 180,00 €

Rückpreis:
120,00 €

Jetzt kaufen: