Auktion 116:

  Auktion 116

116-2848

Klee, Rudolf

Schätzpreis: D 100,00 €

(1938 Bingen - ansässig in Ladenburg). Komposition in Grün. Öl auf Hartfaser, 1974. 43 x 42 cm. Sign. u dat. Auf Holz mont. u. gerahmt. - Schwach bestoßen, sonst guter Zustand.

Klee, Rudolf | Bild Nr.1

Klee, Rudolf | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 100,00 €