Auction 114:

  Auction 114

114-2843

Biedermeierportrait

Estimate: R 180,00 €  |  After-auction price: 120,00 €

eines jungen, braunharigen Mannes mit blauen Augen. Brustbild. Feines Aquarell von Deckelmann, 1832. Ca. 12,5 x 12 cm. Sign. u. undeutl. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Stellenw. etw. stockfl.

Biedermeierportrait | Bild Nr.1

Estimate:
R 180,00 €

After-auction price:
120,00 €

Buy now: