Auktion 114:

  Auktion 114

114-2855

Boydell, John

Schätzpreis: D 60,00 €

(1719 Dorington - London 1804), bei. "Moses in the Bulrushes". Kupferstich mit Punktierstich um 1779 von Richard Read nach Eustache Le Sueur. M. d. Namensz., Dat. u. Text in d. Pl. - Verso m. Sp. früherer Mont. - Lichtrand. u. etw. gebr. Etw. fl.

Boydell, John | Bild Nr.1

Boydell, John | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 60,00 €