Auktion 120:

  Auktion 120

120-2051

Frauenportrait

Schätzpreis: D 240,00 €  |  Zuschlag: 160,00 €

nach rechts. Zeitgenössisches Ölgemälde auf Leinwand, 2018. Ca. 24 x 30 cm. Verso sign. u. dat. In braunem Schattenfugenrahmen.

Frauenportrait | Bild Nr.1

Frauenportrait | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 240,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 240,00 €

Verkauft für:
160,00 €