Auction 122:

  Auction 122

122-2051

Den Haag.

Estimate: R 180,00 €

La Plage de Schevelingen. Radierung von F.B. Lorieux nach A.v.d. Velde, um 1810. Plgr. ca. 30,5 x 42 cm, Blgr. ca. 42,5 x 58 cm. I.d. Platte sign. u. betitelt. - Stockfleckig.

Den Haag. | Bild Nr.1

Den Haag. | Bild Nr.1

Estimate:
R 180,00 €

Your bid: