Auktion 108:

  Auktion 108

108-2022

Brehm,A.E.

Schätzpreis: 150,00 €

Tierleben. Allgemeine Kunde des Tierreichs. 3. neubearb. Aufl. 10 Bde. Lpz. u. Wien, BI 1890-93. Lex.8°. Mit zahlr. Textholzschn., lithogr. Ktn. u. chromolithogr. Taf. Ohldrbde.

Nissen, IVB 138. - Ohne den Registerband. Gebrauchsspuren. Gekauft wie besichtigt.

Brehm,A.E. | Bild Nr.1

Brehm,A.E. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
150,00 €