Auktion 112:

  Auktion 112

112-1531

Konvolut

Schätzpreis: 100,00 €

von 7 Werken zu versch. Künstlern. Versch. Formate u. Orig.-Einbände. (Leichte Gebrauchsspuren).

Enthält u.a.: Rosenthal,N. George Rickey. New York (1977). - Mit eh. Widm. und U. des Künstlers, dat. Zürich 1981. - Voss,J. u. L.Harig. Die Aufhebung der Schwerkraft. (Stgt.), manus presse 1973. - Eines von 1000 Ex. - Mumprecht,R. L'oeuvre gravé sur cuivre 1944-1980. Bern, Benteli 1982. - Joray,M. Andre Ramseyer. Neuchatel (1979). - 3 weitere.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Schätzpreis:
100,00 €