Auction 142

142-1531

Sealsfield,C. (d.i. C.M.Postl).

Estimate: 240,00 €

Werke. Mischaufl. 18 Tle. in 9 Bdn. Stgt., Metzler 1843-46. Hldrbde. d. Zt. mit Rtit. (Tls. schwach best. u. berieb.). - Stellenweise etw. gebräunt u. fleckig.

Sealsfield,C. (d.i. C.M.Postl). | Bild Nr.1Sealsfield,C. (d.i. C.M.Postl). | Bild Nr.2

Sealsfield,C. (d.i. C.M.Postl). | Bild Nr.1

Sealsfield,C. (d.i. C.M.Postl). | Bild Nr.2

Estimate:
240,00 €

Your bid: