Auction 142
142-1531 Sealsfield,C. (d.i. C.M.Postl).
Estimate: 240,00 €
Werke. Mischaufl. 18 Tle. in 9 Bdn. Stgt., Metzler 1843-46. Hldrbde. d. Zt. mit Rtit. (Tls. schwach best. u. berieb.). - Stellenweise etw. gebräunt u. fleckig.

Estimate: 240,00 € Your bid: