Auktion 109:

  Auktion 109

109-1534

Sulzer,J.G.

Schätzpreis: 200,00 €  |  Rückpreis: 133,00 €

Theorie und Praktik der Beredsamkeit. Herausgegeben von Albrecht Kirchmayer. 2 Tle. in 1 Bd. Mchn., Lentner 1786. Mit gest. Front. v. G.M.Weißenhahn. 10 Bl., 256 S.; 4 Bl., 184 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Best., etw. berieb., Kap. läd.). - Nicht bei Goedeke. Erste Ausg., selten. - Tls. etw. stockfl.

Sulzer,J.G. | Bild Nr.1

Sulzer,J.G. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
200,00 €

Rückpreis:
133,00 €

Jetzt kaufen: