Auktion 124:

  Auktion 124

124-1457

Album

Schätzpreis: 240,00 €

mit 33 Bl. Aquarellen (19. Jh.), mit Photoecken eingesteckt. Jwls. ca. 21 x 14 cm. Blind- u. goldgepräg. Ldr. d. Zt. mit Goldschn. (Etw. berieb.).

Enthält 55 Zeichn. auf 33 Bl. Bez. in lat., Anm. in engl. Sprache. - Tls. leicht fleckig. - (1)

Album | Bild Nr.1Album | Bild Nr.2Album | Bild Nr.3Album | Bild Nr.4

Album | Bild Nr.1

Album | Bild Nr.2

Album | Bild Nr.3

Album | Bild Nr.4

Schätzpreis:
240,00 €