Auktion 127:

  Auktion 127

127-1327

Bouda, C.

Schätzpreis: 120,00 €

Benvenuto Cellini. E. Biographie. Vorw. v. E. Lo Gatte, dt. v. G. Thornas. Prag 1939. Fol. Mit 30 Kupfertaf. v. C. Bouda. Ohldr.

Nr. 55/99 num. Expln., Druckverm. v. Künstler signiert.

Bouda, C. | Bild Nr.1

Bouda, C. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €