Auktion 114:

  Auktion 114

114-2841

Bicker-Riepe, Hinricus

Schätzpreis: D 60,00 €

(1928 Riepe bei Aurich - Aurich 1997). Stilleben mit Kaffeekanne u. Blumentopf. Orig.-Farbholzschn., sign. 52,5 x 33,5 cm. (Darst.). Unter Passep. gerahmt, nicht ausgerahmt. - AKL 10, 497 f.

Bicker-Riepe, Hinricus | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 60,00 €