Auction 117:

  Auction 117

117-1327

(Ziehen,C.S.).

Estimate: 180,00 €

Bemerkungen über Himmel und Erde zu der Nachricht von einer bevorstehenden großen Revolution der Erde etc. zu lesen, von einem Astronomen abgefaßt. 2 Tle. in 1 Bd. O.O.u.Dr. 1783. 56 S.; 64 S. Mod. einfacher Umschl. mit Dsch. (Etw. best.). - VD18 90187326. - Leicht gebräunt, vereinzelt leicht fl.

(Ziehen,C.S.). | Bild Nr.1

(Ziehen,C.S.). | Bild Nr.1

Estimate:
180,00 €

Your bid: