Auction 133
133-1327 Schmidt,G.G.
Estimate: 90,00 €
Anfangsgründe der Mathematik. Mischaufl. 3 Tle. in 5 Bdn. Ffm., Varrentrapp u. Wenner 1805-16. Mit 26 gefalt. Kupfertaf. Hldrbde. d. Zt.
Tl. 1 in 2. verb. Aufl. 1806; Tl. 2 in 2. verb. u. verm. Aufl. 1814-16; Tl. 3 in EA 1805-07. - Etw. stockfleckig. - Exlibris Lothar Forcart (Schweizer Zoologe, 1902-1990).
Estimate: 90,00 € Your bid: