Auktion 111:

  Auktion 111

Sachgebiet: Tschechien

111-619 Klausal,J.

Klausal,J.Curiosa naturae arcana inclyti Regni Bohemiae et appertinentium Provinciarum Moraviae et Silesiae, dissertationibus, et quaestionibus philosophicis indagata. Prag, Typis Universitatis (1724). Kl.Fol. 5 Bl., 185 (recte: 184) S. Ldr. d. Zt. (Starke Gebrauchsspuren). - Fleckig u. gebräunt. [...]
(Verschiedene Länder - Geschichte, Tschechien, Böhmen)

Schätzpreis: 400,00 €  |  Details >>

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt