Auktion 117:

  Auktion 117

117-2191

Weizsäcker, Richard von

Schätzpreis: R 90,00 €

und Marianne von (1920-2015, ehem. Bundespräsident; 1932-, dessen Witwe). Portraitphotographie des Bundespräsidentenehepaars m. Widmung an Johannes Bröckl, beider eh. U. sowie Dat. "Bonn, Mai 1988". Ca. 19,2 x 17,7 cm. Unt. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Minim. gewellt.

Weizsäcker, Richard von | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 90,00 €