Auktion 114:

  Auktion 114

114-2192

Tischlampen.

Schätzpreis: D 120,00 €  |  Zuschlag: 80,00 €

Paar Tischlampen USA 20.Jhdt. Fuß Sterling AG. gestempelt. Füße gefüllt. 1 Schirm vorhanden. H: nur Leuchter 26 cm. Alterssp. Elektrifizierung muss geprüft werden.

Tischlampen. | Bild Nr.1

Tischlampen. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 120,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 120,00 €

Verkauft für:
80,00 €