Auktion 122:

  Auktion 122

122-3264

Massys, Cornelis

Schätzpreis: R 150,00 €

(ca. 1508/10 Antwerpen ca. 1556/57), nach. Kämpfende Bauern (Quarrel). Gegenseitige Kopie. Kupferstich, ca. 6 x 9,5 cm. Unter Passep. mont. - Gebräunt, mit Gebrauchssp.

Massys, Cornelis | Bild Nr.1

Massys, Cornelis | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 150,00 €