Auktion 114:

  Auktion 114

114-3265

Liebermann, Max

Schätzpreis: D 100,00 €

(1847 Berlin 1935). Selbstbildnis mit Mütze. Lithographie, 1927. Ca. 26,5 x 20 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Söhn 65910-1. Achenbach 143 a. - Etw. fleckig.

Liebermann, Max | Bild Nr.1

Liebermann, Max | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 100,00 €