Auktion 133
133-621 Brunn,L.v. (Hrsg.).
Schätzpreis: 90,00 €
Ars Erotica. Die erotische Buchillustration im Frankreich des 18. Jh. 3 Bde. Schwerte, Harenberg 1981. Gr.4°. Mit zahlr. Abb. Handgebundene rote Oldrbde. mit Rsch., reicher Goldpräg. u. Kopfgoldschn., in Orig.-Schuber. - Eines von 999 num. Ex. der Luxusausgabe, vom Buchbinder Ernst Ammering im Druckverm. sign.
Schätzpreis: 90,00 € Ihr Gebot: