Auktion 114:

  Auktion 114

114-3046

Friedlaender, Johnny

Schätzpreis: D 120,00 €  |  Zuschlag: 80,00 €

(1912 Pleß/Oberschlesien - Paris 1992). Komposition mit Schachbrettmuster. Farbaquatintaradierung. Um 1970. Ca. 54 x 39,5 cm. Auf Passep. sign. u. num. Ex. 78/95. Unt. Passep. u. Glas gerahmt.

Friedlaender, Johnny | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 120,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 120,00 €

Verkauft für:
80,00 €