Auktion 120:

  Auktion 120

120-3239

Klein, Johann Adam

Schätzpreis: R 600,00 €

(1792 Nürnberg 1875). 2 (aquarellierte) Bleistiftzeichnungen mit Ochsenmotiv, 1826. Ca. 12,3 x 21 cm bzw. 20,5 x 25,5 cm. 1x sign. u. dat, 1 x betitel. - Minimal fleckig.

Klein, Johann Adam | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 600,00 €