Auktion 110:

  Auktion 110

110-3435

(Thiroux D'Arconville,M.G.C.).

Schätzpreis: 100,00 €  |  Rückpreis: 67,00 €

Vie du Cardinal d'Ossat. 2 Bde. Paris, Herissant 1771. Gr.8°. Mit gest. Front. 2 Bl., XXIV, 418 S., 2 Bl.; 2 Bl., 654 S., 1 Bl. Ldrbde. d. Zt. mit Rckn.- u. Außenkantenverg. (Deckel etw. verzogen, etw. berieb. u. best., tls. etw. gebräunt). - Barbier IV, 1003. - Feuchtigkeitswellig, tls. leicht gebräunt u. gering fl. - Selten.

(Thiroux D

(Thiroux D

Schätzpreis:
100,00 €

Rückpreis:
67,00 €

Jetzt kaufen:

(PDF-Download)