Auktion 112:

  Auktion 112

112-4795

Laiblin, Erwin

Schätzpreis: D 100,00 €  |  Rückpreis: 67,00 €

(1878 Stuttgart -?). Weiblicher Rückenakt in Bewegung mit einem Tuch. Kohlezeichnung. Ca. 51 x 35 cm. Sign. (Namenszug?) re. unt. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Laiblin, Erwin | Bild Nr.1

Laiblin, Erwin | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 100,00 €

Rückpreis:
67,00 €

Jetzt kaufen: