Auktion 107:

  Auktion 107

107-4795

Bosch, Robert,

Schätzpreis: D 180,00 €

Industrieller (1861-1942). Eh. Unterschrift auf einer Portraitphotographie von J.Martin, Stuttgart. Undatiert. 15,5 x 11,5 cm. Auf Orig.-Kart. aufgelegt mit d. Prägesignatur des Photographen. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Bosch, Robert, | Bild Nr.1

Bosch, Robert, | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 180,00 €