Auction 107:

  Auction 107

107-4795

Bosch, Robert,

Estimate: D 180,00 €  |  Sold for: 300,00 €

Industrieller (1861-1942). Eh. Unterschrift auf einer Portraitphotographie von J.Martin, Stuttgart. Undatiert. 15,5 x 11,5 cm. Auf Orig.-Kart. aufgelegt mit d. Prägesignatur des Photographen. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Bosch, Robert, | Bild Nr.1

Bosch, Robert, | Bild Nr.1

Estimate:
D 180,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 180,00 €

Sold for:
300,00 €