Auktion 133

133-3989

Rheims, Bettina

Schätzpreis: R 8.000,00 €  |  Rückpreis: 5.334,00 €

(1952 Neuville-sur-Seine). "21 Avril, Paris". C-Print, verso sig. u. num. I/III, bez. "BR. 657", 74 x 74 cm (LM).

Blatt aus der Serie "Chambre close", Nr. 29. - Provenienz: Galerie Thaddaeus Ropac, Salzburg, 1997; europäische Privatsammlung.

Rheims, Bettina | Bild Nr.1Rheims, Bettina | Bild Nr.2

Rheims, Bettina | Bild Nr.1

Rheims, Bettina | Bild Nr.2

Schätzpreis:
R 8.000,00 €

Rückpreis:
5.334,00 €

Jetzt kaufen: