Auktion 112:

  Auktion 112

112-4495

Dill, Otto

Schätzpreis: R 3.600,00 €

(1884 Neustadt - Bad Dürkheim 1957). Ziegenherde. Öl auf Pavatex montiert auf Holz. 43 x 56 cm. Unten rechts signiert.

Dill, Otto | Bild Nr.1

Dill, Otto | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 3.600,00 €