Auktion 124:

  Auktion 124

124-4233

Zwei Putti,

Schätzpreis: R 270,00 €  |  Rückpreis: 180,00 €

davon einer mit Fackel hinter dem Rücken. Rötelzeichnung auf Bütten, 18. Jh. 20,2 x 15,3, Blgr. 25,5 x 19,4 cm. Unt. li. undeutl. bez. "CISP" (OESP?) u. dat. 1745, außerdem mit zwei Nummern am ob. Rd. - Etw. stockfl., tls. randrissig, tls. Dünn- u. wenige Fehlst.

Zwei Putti, | Bild Nr.1

Zwei Putti, | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 270,00 €

Rückpreis:
180,00 €

Jetzt kaufen: