Auction 112:

  Auction 112

112-4495

Dill, Otto

Estimate: R 3.600,00 €  |  After-auction price: 2.400,00 €

(1884 Neustadt - Bad Dürkheim 1957). Ziegenherde. Öl auf Pavatex montiert auf Holz. 43 x 56 cm. Unten rechts signiert.

Dill, Otto | Bild Nr.1

Dill, Otto | Bild Nr.1

Estimate:
R 3.600,00 €

After-auction price:
2.400,00 €

Buy now: