Auktion 142
142-4199 Stankowski, Anton
Schätzpreis: R 200,00 €
(1906 Gelsenkirchen - Stuttgart 1998). Ohne Titel (geometrische Komposition). Farbserigraphie, 1956-1974. Blgr. ca. 50 x 50 cm. Unt. re. sign. u. dat. Unt. li. num "20/120". - Ger. Berieb. Le . fl.
Schätzpreis: R 200,00 € Ihr Gebot: