Auktion 142

142-4199

Stankowski, Anton

Schätzpreis: R 200,00 €

(1906 Gelsenkirchen - Stuttgart 1998). Ohne Titel (geometrische Komposition). Farbserigraphie, 1956-1974. Blgr. ca. 50 x 50 cm. Unt. re. sign. u. dat. Unt. li. num "20/120". - Ger. Berieb. Le . fl.

Stankowski, Anton | Bild Nr.1

Stankowski, Anton | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 200,00 €