Auktion 112:

  Auktion 112

112-4807

Lee, Sydney

Schätzpreis: D 150,00 €

(1866 Manchester - 1949). The tree post boys. Farbradierung. 30 x 75,5 cm. Unten rechts signiert.

Lee, Sydney | Bild Nr.1

Lee, Sydney | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 150,00 €