Auktion 142

142-3955

Mogalli, Casimo

Schätzpreis: 240,00 €

(1667-1738). Eva reicht dem Adam den Apfel. Kupferstich nach C. Caliari. In der Platte sign., nicht dat. (um 1730). 36 x 46 cm. - Leichte Knickspuren und Quetschfalten, kleiner tls. verso hinterlegter Einriss im Rand, leicht fleckig und gebräunt, die weißen Ränder stärker.

Mogalli, Casimo | Bild Nr.1

Mogalli, Casimo | Bild Nr.1

Schätzpreis:
240,00 €