Auktion 124:

  Auktion 124

124-4222

Pfeifenraucher

Schätzpreis: R 75,00 €

mit Fernglas. Bleistiftzeichnung, 19. Jh. Ca. 19 x 13 cm. Unten rechts sign. mit (J.?) Schneider. Unter Passep. mont. - Gebrauchssp. Obere Ecken mit Montagerückständen.

Pfeifenraucher | Bild Nr.1

Pfeifenraucher | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 75,00 €