Auktion 142

142-3956

Mohr, Arno

Schätzpreis: 120,00 €

(1910 Posen - Berlin 2001). Brecht in Buckow. Blatt 28 aus der Folge: Mein Lebenslauf. Kaltnadel Radierung, (1960). Plgr. 9,6 x 13,2 cm, Blgr. 20 x 26,5 cm. Unt. re. sign.

Mohr, Arno | Bild Nr.1

Mohr, Arno | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €