Auktion 142

142-3978

Ennulat, Minna

Schätzpreis: 120,00 €

(1901 - 1985). Parklandschaft. Öl auf Holz, 1974. 42,5 x 36,5 cm. Unt. mit. sign. u. dat. Ger.

Ennulat, Minna | Bild Nr.1

Ennulat, Minna | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €