Auktion 108:

  Auktion 108

108-3821

Gromaire, Marcel

Schätzpreis: R 60,00 €

(1892 Noyelles-sur-Sambre - Paris 1971). "Maison de la Pensée Française". Plakat in lithographischer Technik v. Mourlot für die Ausst. des Künstlers am gleichnamigen Inst. 1955. 54 x 43,5 cm. In Kugelschreiber v. Künstler sign. u. num. Ex. 66/95.

Gromaire, Marcel | Bild Nr.1

Gromaire, Marcel | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 60,00 €