Auction 133
133-3821 Luther, Adolf
Estimate: R 200,00 €
(1912 Uerdingen - Krefeld 1990). Mondprojekt. Lithographie mit collagiertem Spiegelglas auf Velin Johannot. Ca. 21 x 21 cm, Blgr. 57 x 38 cm. Unt. re. sign. u dat. - Sehr schöner Zustand.
Estimate: R 200,00 € Your bid: