Auktion 142
142-4197 Speth, Jacob
Schätzpreis: 200,00 €
(1820 Dietenheim - 1856). Turmbau zu Babel. Lithographie, um 1850. 22 x 27 cm. Im Stein sign. - Leicht fl.
Dabei: 4 weitere Bll., tls. gedr. v. G.Küstner u. dat. - Tls. etw. randrissig u. fl.

Schätzpreis: 200,00 € Ihr Gebot: