Auktion 142

142-3788

Huth, Willy Robert

Schätzpreis: 500,00 €

(1890 Erfurt - Amrum 1977). Mädchen vor dem Spiegel. Kaltnadelradierung, (19)22. Plgr. 24,3 x 17,7 cm, Blgr. 41,5 x 30 cm. Unt. re. in Bleistift sign. u. dat. Mit dem Trockenstempel "Die Schaffenden".

Huth, Willy Robert | Bild Nr.1

Schätzpreis:
500,00 €