Auktion 142
142-3992 Staluta, Taran
Schätzpreis: 190,00 €
(1940 geb.). Mein Zuhause. Öl auf Lwd, 1975. 50 x 70 cm. Unt. re. in Öl sign. u. dat. Gerahmt.
Schätzpreis: 190,00 € Ihr Gebot: