Auktion 119:

  Auktion 119

119-3645

Carrier-Belleuse, Albert Ernest de

Schätzpreis: D 120,00 €  |  Rückpreis: 80,00 €

(1824 Anizy-le-Chateau - Sèvre 1887) nach. Büste Adolph Thiers. Reinzinn mit grünlichbrauner Patina. Höhe 27,5 cm. Rücks. sign. "A.Carrier", Sockel betitelt.

Carrier-Belleuse, Albert Ernest de | Bild Nr.1Carrier-Belleuse, Albert Ernest de | Bild Nr.2

Carrier-Belleuse, Albert Ernest de | Bild Nr.1

Carrier-Belleuse, Albert Ernest de | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 120,00 €

Rückpreis:
80,00 €

Jetzt kaufen: