Auction 120:

  Auction 120

120-3645

Sadeler, Johannes I.

Estimate: R 150,00 €

(1550 Brüssel - um 1600 Venedig). Jesus Christus, Anbetung der Hirten. Kupferstich, 1599 nach Jacopo Bassano (1510-1592). Plgr. ca. 21 x 26,5 cm, mit schmalen Rändchen. I.d. Platte sign. u. dat. - Leicht fleckig.

Sadeler, Johannes I. | Bild Nr.1

Estimate:
R 150,00 €

Your bid: