Auktion 142

142-3585

Chuong, Pham Thuc

Schätzpreis: 2.000,00 €

(1918 Hanoi - Paris 1983). Am Strand. Aquarell auf Japanpapier. Sichtmaß 50 x 65 cm. Unt. li. sign. Unt. Gl. ger.

Chuong, Pham Thuc | Bild Nr.1

Chuong, Pham Thuc | Bild Nr.1

Schätzpreis:
2.000,00 €