Auktion 114:

  Auktion 114

114-3593

Wilding, Ludwig

Schätzpreis: R 240,00 €

(1927 Grünstadt - Buchholz 2010). Kinetische Komposition mit Dreiecken, die zu Quadraten angeordnet sind. Zinkographie 1969. 40 x 40,5, Blgr. 50 x 50 cm. Sign. u. dat.

Wilding, Ludwig | Bild Nr.1

Wilding, Ludwig | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 240,00 €