Auktion 115:

  Auktion 115

115-3540

Huber, Hermann

Schätzpreis: R 300,00 €  |  Rückpreis: 200,00 €

(1888 Zürich - Hirzel 1967). 3 Portraits von jungen Männern en face. 3 Radierungen. 1920. Zw. ca. 10,5 x 9,5 u. ca. 16 x 12 cm. Je sign. 1 Bl. dat. - Je an den ob. Ecken unt. Passep. mont.

Huber, Hermann | Bild Nr.1Huber, Hermann | Bild Nr.2Huber, Hermann | Bild Nr.3

Huber, Hermann | Bild Nr.1

Huber, Hermann | Bild Nr.2

Huber, Hermann | Bild Nr.3

Schätzpreis:
R 300,00 €

Rückpreis:
200,00 €

Jetzt kaufen: