Auktion 114:

  Auktion 114

114-3488

Steiner, Ernst

Schätzpreis: D 60,00 €  |  Rückpreis: 40,00 €

(1935 Winterthur). Vegetabile Uhr ohne Ziffern. Farbradierung bei Zein Print Vienna für Galerie Ariadne Wien. 30 x 25,5, Blgr. 65,5 x 49,5 cm. Sign. u. num. Mit 2 Trockenst. - Ex. 26/100.

Steiner, Ernst | Bild Nr.1

Steiner, Ernst | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 60,00 €

Rückpreis:
40,00 €

Jetzt kaufen: