Auktion 133
133-3488 Fromme, Ludwig
Schätzpreis: D 240,00 €
(1882 Kassel - Magdeburg 1935). Kutsche in winterlicher Waldlandschaft. Öl auf Platte. 27 x 42 cm. Unt. re. sign. u. dat. "Ludwig Fromme 1907". Gerahmt (beschäd). - Mit vier Kratzern auf Motiv.
Schätzpreis: D 240,00 € Ihr Gebot: