Auktion 114:

  Auktion 114

114-3530

Uhlig, Max

Schätzpreis: R 600,00 €  |  Rückpreis: 400,00 €

(1937 Dresden, lebt u. arbeitet ebda.). 5 Bl. mit Landschaften. Lithographien 1972 u. 1975. Blgr. zw. 25 x 52 u. 38 x 50. Sign., dat., tls. betitelt, num. bzw. bez. "Vorzugsdruck" (2), tls. gewidmet.

Landschaft VIII, Landschafts... - Jwls. eines von 20 bzw. 25 Ex. - Leichte Lagersp.

Uhlig, Max | Bild Nr.1

Uhlig, Max | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 600,00 €

Rückpreis:
400,00 €

Jetzt kaufen: