Auktion 119:

  Auktion 119

119-3530

Roelofs Jr., Willem Eliza

Schätzpreis: D 180,00 €

(1874 Schaerbeek/Brüssel - Den Haag 1940). Stillleben mit Blumen, Vasen und Teller. Öl a. Lwd., ca. 44 x 30 cm. Sign. unten li., gerahmt. - Vereinzelt dünnwandig, hinterlegt. Ansonsten sehr schöne Ausführung.

Roelofs Jr., Willem Eliza | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 180,00 €