Auktion 134
134-3470 Graphiker des 18. Jhdts.
Schätzpreis: D 60,00 € | Zuschlag: 40,00 €
Galantes Paar in Landschaft. Kupferstich, hinter Glas gerahmt, 12 x 12 cm.
Schätzpreis: D 60,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 60,00 € Verkauft für: 40,00 €