Auction 134
134-3470 Graphiker des 18. Jhdts.
Estimate: D 60,00 € | Sold for: 40,00 €
Galantes Paar in Landschaft. Kupferstich, hinter Glas gerahmt, 12 x 12 cm.
Estimate: D 60,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 60,00 € Sold for: 40,00 €