Auktion 132:

  Auktion 132

132-3532

Hiroshige, Utagawa

Schätzpreis: D 270,00 €  |  Rückpreis: 180,00 €

(1797-1858). Totsuka. Motomachi Betsudo. Farbholzschnitt Nr. 6 aus der Serie Tokaido Goju-san Tsugi no Uchi (53 Stationen Tokaido). Ca. 19,5 x 30 cm. Unter Passep. und Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Hiroshige, Utagawa | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 270,00 €

Rückpreis:
180,00 €

Jetzt kaufen: