Auktion 108:

  Auktion 108

108-3532

Balthasar, Johann Christoph

Schätzpreis: D 180,00 €

im 42. Jahr. Hüftbild mit grauen Haaren u. schwarzer Jacke mit Pelzbesatz. Öl auf Lwd. von Kupfer 1791. 81 x 64 cm. Verso sign., dat. u. betitelt. Auf Keilrahmen gespannt. Krakelee. - Tls. Kratzsp. tls. Abplatzungen.

Balthasar, Johann Christoph | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 180,00 €