Auktion 133
133-3532 Groot, Gerardus de
Schätzpreis: D 100,00 €
(1878-1947). Uferlandschaft mit Ruderboot. Öl auf Lwd. Re. unt. sign., gerahmt, 28,5 x 40,5 cm.
Schätzpreis: D 100,00 € Ihr Gebot: